«#ДоброВСело»

29 июля 2020 г., среда

Сегодня 29 июля в селе Мемдель Высокогорского муниципального района Республики Татарстан прошла ежегодная Всероссийская акция «#ДоброВСело» , согласно Указа Президента Российской Федерации, в Мемдельской врачебной амбулатории ГАУЗ "Высокогорская ЦРБ".
Целью Акции является улучшение уровня жизни населения в муниципальных образованиях, а также повышения доступности медицинских знаний и улучшения качества и доступности оказания медицинских услуг населению.
Акция в нашем районе проходит во второй раз, и необходимо отметить что данное мероприятие показало эффективность в профилактике и борьбе с сердечно- сосудистыми заболеваниями а также в повышении доверия населения к медицинским работникам.
В Акции приняли участие волонтёры медики КГМУ и ГАУЗ "Республиканский центр медицинской профилактики Министерства здравоохранения Республики Татарстан".
#добровсело