Коррупции - нет!

12 декабря 2017 г., вторник

B стенах центральной районной больницы прошло рабочее совещание на тему антикоррупция, корпоративная культура. Перед собравшимися выступил заместитель главного врача по медицинской части Азат Сидуков. Особый акцент на предотвращение случаев бытовой коррупции в здравоохранении: недопущение взыскивания денежных средств за медицинские услуги, соблюдение сроков ожидания госпитализации и диагностических исследований. Также районная здравница попала в республиканский пилотный проект по внедрению корпоративной культуры. Под патронажем президента Татарстана Министерством здравоохранения республики организован корпоративный университет. Основная цель создания – разработка и внедрение корпоративных стандартов, ценностей и правил для отрасли здравоохранения, а также улучшение качества предоставления услуг и повышение уровня удовлетворенности пациентов.

ГАУЗ "Высокогорская ЦРБ"